SputnikSat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SputnikSat » Проект Триколор-ТВ » Новые каналы на триколор?


Новые каналы на триколор?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.

0

2

Скиньте пожалусто весь список каналов на триколор.
Вместе с платными.

0

3

Вот весь список каналов

Ночной клуб,
Русская ночь,
Ракета ТВ,
Телепутешествия,
Веселое ТВ,
Много ТВ,
Комедия ТВ,
365 дней ТВ,
Авто Плюс,
Теленяня,
Дом Кино
Первый канал,
НТВ,
ТНТ,
Петербург- 5 канал,
Вести,
РТР Спорт,
ТВ Центр,
Звезда,
Культура,
Муз ТВ,
Россия,
REN TV,
ДТВ
Зоо ТВ,
ТВ 3 Россия,
Кинопоказ,
Индия ТВ

Платные каналы это уже пакет НТВ+

0

4

Довольно не мало каналов, а я думал, что триколор это для сельской местности, там где эфирные не ловятся.

0

5

Как взломать на Триколоре "Ночные" платные каналы? (которых 2)

0

6

Только через шару как и НТВ+ Если знаеш как пользоваться шарой, то я думаю с Триколор TV у тебя тоже проблем не будет. ;)

0

7

Ночной клуб,
Русская ночь

ООчень интересно и как же ты собрался смотреть DRE кодировку триколора на компьютере. Не поделишся информацией????????

0

8

В данный момент вопрос поставлен не о просмотре каналов триколор ТВ на копьютере, а об просмотре двух кодированных каналах: Русская ночь и Ночной канал.  Эти каналы платные и входят в пакет НТВ+. Так что их как и остальные каналы НТВ+ можно смотреть через шару. Ну, а что касается просмотра Триколор тв на компьютере это уже другая тема.

0

9

А взломать через шару это как? и что это такое? Спасибо! можно скинуть ответ на личный  Е-mail

0

10

Короче постораюсь обьяснить в крадце. Для просмотра +++ через шару тебе нужна будет программа ProgDVB и так как ключи на нтв+ обнавлются каждые 10 секунд тебе потребуется подключенный к компьютеру интернет. Скачиваеш плугин для программы ProgDVB и все смотриш + сколько влезит. Конечно этот плугин тоесть шара не бесплатная и тоже стоит денег. 150 или 200 рублей в месяц, что разумеется намного дешевле легального просмотра +. Конечно где дастать в интернете шару я тебе не скажу так как это уголовная ответственность, но можеш поспрашивать у людей на чате спутникового телевидения вот тебе ссылка http://www.satt-tv.narod.ru/ Они тебе подскажут где и что можно достать по дешовке. И как шару правельно настроить тоже обьяснят.

0

11

Типо уголовная ответственность. Во всех форумах о шаре говорят в открытую и никто ничего никому не делает. Даже сами владельцы НТВ+ смотрят на это сквозь пальцы. Так что не пугай людей У.К России.

0

12

:music: :)

0


Вы здесь » SputnikSat » Проект Триколор-ТВ » Новые каналы на триколор?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно